Компания MIS (Medical Implant Technologies Ltd.) была основана в Израиле в 1995 году. Сегодня завод MIS — одно из самых крупных, современных, технологичных и быстроразвивающихся предприятий в области дентальной имплантологии.

Ежегодно компания MIS выпускает около 2 млн. дентальных имплантатов (зубные импланты) и является одной из лидирующих имплантологических компаний в мире.

Продукция MIS успешно продается в 75 странах, на 5 континентах через сеть официальных дистрибьюторов. Десятки тысяч стоматологов используют имплантаты MIS в своей работе, а миллионы пациентов доверили свое здоровье продукции MIS. В Украине и России с 2009 года и по сей день продукция компании MIS находится в лидерах по продажам дентальных стоматологических имплантатов (имплантов).

Имплантаты MIS - «В+»: Преимущества поверхности

Данные современных научных исследований свидетельствуют о наличии четкой взаимосвязи между ускоренной регенерацией костной ткани, ранним достижением остеоинтеграции и гидрофильностью поверхности дентальных имплантатов. Поверхность имплантатов MIS подвергается пескоструйной обработке и кислотному травлению, вследствие чего обеспечиваются ее чистота и гидрофильные свойства. Благодаря характеристикам покрытия B+ гидрофильность поверхности значительным образом повышается, к ней начинают притягиваться молекулы воды, белков, клетки крови, ускоряется процесс прикрепления клеток и их колонизации, что приводит к более быстрому формированию костного матрикса и остеоинтеграции имплантата.

Зубной имплантат - лучший способ восстановить естественную функцию и внешний вид. Зубные имплантаты позволяют:

  • Посмотрите и почувствуйте себя лучше
  • Улыбайтесь с удовольствием
  • Наслаждайтесь любимыми блюдами с уверенностью
  • Сохраняйте свой естественный профиль лица и здоровье костей

Как ваш партнер в реставрационной стоматологии Эдвардса , д- р . Джонатан Хертер восстанавливает зубные имплантаты после того, как они были хирургически размещены. Для размещения он работает очень близко (бок о бок, даже) со своим доверенным пародонтологом или оральным хирургом. Таким образом, врач работает вместе над идеальной реставрацией: ваш новый зуб!

Как только вы получите свой зубной имплантат, вы получите его на всю жизнь! Доктор До тех пор, как вы заботитесь о своем имплантате с надлежащей гигиеной и регулярно см. Доктор медицины. Haerter, ваш имплантат продлится.

Повышение уровня обслуживания благодаря лучшим стоматологическим технологиям, образованию и атмосфере.

X Запишитесь на прием Просто оставьте номер и мы Вам перезвоним


Я даю согласие на обработку персональных данных