19-20 ноября в городе Ростов-на-Дону состоится курс для хирургов - имплантологов

Авторский крус:

«Продвинутая навигационная хирургия в клинических случаях с критической атрофией верхней челюсти» - лектор Дзюба Михаил Владимирович

Последние десятилетия наблюдается общая тенденция к снижению инвазивности лечения, благодаря цифровизации и усовершенствования технологий мы можем при экстремальной атрофии верхней челюсти уйти от объёмных костных пластик и подарить зубы в день операции нашим пациентам! Graft less solution!

Наша концепция включает себя применение назальных, птеригойдных и скуловых имплантатов в комбинации с стандартными! Высокоточные накостные шаблоны из металла дают превосходную точность, надёжность и простоту работы при, казалось бы, невыполнимых задачах - назальные и скуловые до этого по шаблонам поставить было невозможно!

Добавив в наш протокол внутриротовую сварку индивидуальной кхс балки (Lego bridge concept) даёт нам одномоментно сдать армированный Pmma мост с пассивной фиксацией! Что является очень важным этапом для прогнозируемого результата в протоколах с немедленной нагрузкой!

Уйти полностью от аугментаций не получается, но мы их минимизировали и используем в дополнение при протоколах немедленной нагрузки, модифицировав под специфику наших протоколов!

Заключением реабилитации является постоянное протезирование, применение гибридных съемных и условно - съёмных конструкций, cad cam технологий и различных материалов позволяет сделать нашим пациентам качественные ортопедические работы!

Узнать подробности или записаться на курс можно уже сейчас +38 066 158 36 41 (WhatsApp) или +7 949 391 03 93 (Лилия).

 

 

 

 

 

X Запишитесь на прием Просто оставьте номер и мы Вам перезвоним


Я даю согласие на обработку персональных данных