Уважаемые коллеги, вот и наступило для всех нас долгожданное время нашей встречи. Наша задача развиваться и познавать мир технологий будущего.

  • Познакомить Вас с концепцией ADI concept немедленной нагрузки в дистальных отделах верхней челюсти «5 on 3 concept» с закрытым синус-лифтингом и постановкой в птеригоидный остроток.
  • Продемонстрировать живую операция с постановкой имплантов «All on four» - «All on six» по шаблону с немедленной нагрузкой и мягкотканной пластикой.
  • Раскрыть секреты авторской концепции по немедленной нагрузке с применением современных навигационных систем M-GUIDE, NOBEL-GUIDE, все нюансы работы с ортопедическими компонентами multi-unit.
  • Протокол немедленной нагрузки на нижней челюсти «All on four» - «All on six» с разными техниками костной и мягкотканной пластики, редукция гребня с техникой двойного шаблона, мягкотканная пластика ССТ с бугра, вокруг мультиюнитов, комбинация техник IDR, Vista technick, Strip vestibuloplastyk. Техника корневого щита, трансинусальная постановка имплантов.
  • Клинико-лабораторные этапы при комплексном протезировании на имплантах. Предимплантационная подготовка. Регистрация физиологической центрики. Планирование ортопедического лечения. Изготовление временных конструкций LEGO BRIDGE с применением внутри-ротовой сварки по авторской методике.
  • Обзор гибридных условно-съёмных конструкций: балка циркон/титан с различными вариантами комбинирования композитных, циркониевых и цельнокерамических зубов.
  • Модификация угловых мультиюнитов, демонстрация изготовления индивидуальных ключей для точного переноса угловых мультиюнитов без индекса с модели в полость рта пациента, техника вклейки и внутриротовой сварки титановой балки на мультиюнитах, по авторской методике. Костная и мягкотканная пластика с применением мультиюнитов на свиных челюстях.



Лектор программы курса Дзюба Михаил Владимирович - главный врач и руководитель «Dziuba Implant Studio», кандидат медицинских наук, спикер компании MIS, врач стоматолог-хирург. Является специалистом в области реконструктивной Дентал - альвеолярной хирургии и цифровой имплантологии.

 

9-10 октября 2020 год

г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова 91, БЦ «Лига Наций»

Зубоврачебный офис «Excellence»

+38 (050) 261-52-30 / +38 (071) 486-67-58

X Запишитесь на прием Просто оставьте номер и мы Вам перезвоним


Я даю согласие на обработку персональных данных